STTV WMMS 16/17 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Voitsberger Tennisclub 2 5 4 0 1 12,5 26:4 53:9 343:144
2 Tennisclub Unterpremstätten 1 5 3 1 1 10,5 20:10 45:23 315:229
3 TC Judendorf-Straßengel 2 5 3 0 2 8,5 15:15 33:37 254:280
4 TC Stocking 1 5 2 0 3 5,5 11:19 25:46 210:328
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 5 2 0 3 5,5 10:20 26:42 260:295
6 TC Lannach 1 5 0 1 4 2,5 8:22 22:47 205:311

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 6.11.2016 17:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Gnas 0:6 2:12 46:76 anzeigen
Sa, 12.11.2016 17:00 1. Runde TC Lannach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Stainz 1:5 5:10 47:61 anzeigen
So, 13.11.2016 12:00 1. Runde TC Stocking 1 Voitsberger Tennisclub 2 T-base Tenniscenter 0:6 0:12 14:72 anzeigen
Sa, 26.11.2016 17:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Voitsberger Tennisclub 2 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 25:71 anzeigen
So, 27.11.2016 12:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 Tennisparadies 3:3 8:6 58:42 anzeigen
So, 27.11.2016 17:00 2. Runde TC Stocking 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 T-base Tenniscenter 4:2 9:7 58:64 anzeigen
So, 11.12.2016 17:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Stocking 1 TH Stainz 2:4 6:9 54:59 anzeigen
So, 11.12.2016 19:00 3. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Piberstein 6:0 12:0 73:26 anzeigen
So, 18.12.2016 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:8 50:56 anzeigen
So, 15.1.2017 12:00 4. Runde TC Stocking 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-base Tenniscenter 1:5 2:11 30:72 anzeigen
Sa, 28.1.2017 19:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Lannach 1 TH Piberstein 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 29.1.2017 12:00 4. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Gnas 4:2 9:4 63:46 anzeigen
Sa, 11.2.2017 17:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 2 TH Stainz 4:2 8:5 59:55 anzeigen
So, 12.2.2017 12:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Lannach 1 TH Gnas 4:2 8:5 61:42 anzeigen
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Stocking 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:5 66:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan