STTV 2017 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 6 5 1 0 14,5 25:5 52:11 343:161
2 Tennisclub Unterpremstätten 2 6 4 1 1 11,0 19:11 39:24 305:229
3 TC Piberstein 2 6 2 2 2 8,0 16:14 33:33 242:269
4 SV Rohrbach-Steinberg 2 6 2 1 3 6,5 14:16 31:33 265:269
5 Gössendorfer Tennis Team 3 6 1 2 3 5,0 12:18 29:41 223:294
6 TPC Premstätten 1 6 0 1 5 0,0 4:26 11:53 189:345
7 1.TC Köflach 2 zurückgezogen/gesperrt 18.4.2017 6 0 6 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 15:00 1. Runde 1.TC Köflach 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TPC Premstätten 1 TC Piberstein 2 1:5 2:10 37:70 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 1:5 2:11 24:70 anzeigen
Fr, 19.5.2017 15:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 Gössendorfer Tennis Team 3 5:1 10:4 63:38 anzeigen
2. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 1.TC Köflach 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Piberstein 2 SV Rohrbach-Steinberg 2 4:2 9:6 60:56 anzeigen
Fr, 2.6.2017 15:00 3. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 Gössendorfer Tennis Team 3 4:2 9:4 67:36 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 2 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 2:4 4:9 27:61 anzeigen
Mo, 5.6.2017 15:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TPC Premstätten 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Fr, 9.6.2017 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Piberstein 2 3:3 8:6 59:40 anzeigen
4. Runde TPC Premstätten 1 1.TC Köflach 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 SV Rohrbach-Steinberg 2 5:1 10:2 69:34 anzeigen
Fr, 23.6.2017 15:00 5. Runde 1.TC Köflach 2 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0  
5. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 TPC Premstätten 1 5:1 10:2 69:42 anzeigen
Sa, 1.7.2017 10:00 5. Runde TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 5:1 10:3 70:57 anzeigen
Fr, 30.6.2017 15:00 6. Runde SV Rohrbach-Steinberg 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 2:4 4:8 39:62 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 2 1.TC Köflach 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TPC Premstätten 1 TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 2 0:6 0:12 19:73 anzeigen
Fr, 7.7.2017 15:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TPC Premstätten 1 5:1 11:5 66:54 anzeigen
7. Runde Tennisclub Unterpremstätten 2 TC Piberstein 2 4:2 8:4 56:45 anzeigen
7. Runde 1.TC Köflach 2 SV Rohrbach-Steinberg 2 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan