Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2018 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 1 7 7 0 0 18,5 39:10 82:29 538:343
2 SV Leibnitz-Tennis 1 7 4 0 3 13,0 29:20 65:47 474:401
3 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 7 4 0 3 11,0 25:24 58:56 435:436
4 UTC Wildon 1 7 2 0 5 10,0 26:23 57:55 441:440
5 TC Gsöls Kirchberg 1 7 4 0 3 10,0 23:26 52:63 435:467
6 TSV Pöllau-Tennis 1 7 3 0 4 8,5 20:29 49:63 415:475
7 Sportverein Raaba 1 7 3 0 4 8,0 19:30 42:69 372:502
8 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 1 0 6 5,0 15:34 47:70 430:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2018 15:00 1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:2 12:4 82:50 anzeigen
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 6:1 13:2 79:31 anzeigen
1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Wildon 1 4:3 10:6 75:53 anzeigen
Fr, 1.6.2018 14:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:6 5:12 58:76 anzeigen
Fr, 25.5.2018 15:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:1 85:39 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 SV Leibnitz-Tennis 1 4:3 10:7 66:57 anzeigen
Fr, 13.7.2018 15:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 3:4 7:9 61:60 anzeigen
2. Runde UTC Wildon 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7:0 14:2 85:41 anzeigen
Fr, 8.6.2018 15:00 3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2:5 6:11 53:77 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Sportverein Raaba 1 7:0 14:1 83:33 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 UTC Wildon 1 5:2 12:5 81:54 anzeigen
So, 15.7.2018 17:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:4 9:10 62:66 anzeigen
Fr, 15.6.2018 15:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 TSV Pöllau-Tennis 1 4:3 8:8 62:72 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:4 7:8 62:64 anzeigen
4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 4:3 8:6 64:62 anzeigen
4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 5:10 47:68 anzeigen
Fr, 22.6.2018 15:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 SV Leibnitz-Tennis 1 4:3 10:8 73:66 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:6 7:12 69:67 anzeigen
5. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Sportverein Raaba 1 3:4 8:9 73:66 anzeigen
5. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Wildon 1 4:3 9:7 65:63 anzeigen
Fr, 29.6.2018 15:00 6. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 SV Leibnitz-Tennis 1 4:3 9:7 59:61 anzeigen
6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:5 6:10 53:66 anzeigen
6. Runde Sportverein Raaba 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 5:2 10:6 73:61 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:4 7:9 50:68 anzeigen
Fr, 20.7.2018 15:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TSV Pöllau-Tennis 1 5:2 12:4 77:45 anzeigen
Fr, 6.7.2018 15:00 7. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 5:2 10:5 66:56 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 1:6 2:13 50:85 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Wildon 1 2:5 5:11 46:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan