STTV 2018 SEN
Herren 55 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 4 1 1 12,0 23:7 46:15 320:152
2 ATSE Graz-Tennis 1 6 3 2 1 10,0 18:12 39:29 279:263
3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6 3 2 1 9,5 17:13 38:30 265:232
4 TPC Premstätten 1 6 3 1 2 9,0 18:12 43:28 303:223
5 Grazer Tennisranch 1 5 1 0 4 3,5 10:20 23:42 199:282
6 Gössendorfer Tennis Team 1 5 0 0 5 1,0 4:26 10:55 130:344
7 UTC-RB-Passail 1 zurückgezogen/gesperrt 12.6.2018 4 0 4 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2018 15:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC-RB-Passail 1 6:0 12:0 73:33 anzeigen  
1. Runde Grazer Tennisranch 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 1:5 2:10 29:60 anzeigen
Di, 10.7.2018 15:00 1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 4:8 38:68 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisranch 1 UTC-RB-Passail 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 29.5.2018 15:00 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 4:2 10:4 67:31 anzeigen
Di, 19.6.2018 15:00 2. Runde TPC Premstätten 1 ATSE Graz-Tennis 1 1:5 4:11 45:68 anzeigen
5. Runde Grazer Tennisranch 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:1 72:20 anzeigen
5. Runde UTC-RB-Passail 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0  
So, 17.6.2018 13:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Grazer Tennisranch 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Di, 5.6.2018 15:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TPC Premstätten 1 2:4 4:9 41:63 anzeigen
3. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 3:3 7:7 51:54 anzeigen
Di, 12.6.2018 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 ATSE Graz-Tennis 1 2:4 4:9 45:61 anzeigen
4. Runde TPC Premstätten 1 Grazer Tennisranch 1 5:1 11:3 69:33 anzeigen
4. Runde UTC-RB-Passail 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 26.6.2018 15:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:1 10:2 67:31 anzeigen
6. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:1 72:28 anzeigen
6. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 UTC-RB-Passail 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Grazer Tennisranch 1 4:2 8:6 61:51 anzeigen
Di, 3.7.2018 15:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TPC Premstätten 1 4:2 9:7 53:54 anzeigen
7. Runde UTC-RB-Passail 1 ATSE Graz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:6 0:12 6:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan