Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 18/19 SEN
Herren 45 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 6 5 1 0 16,5 30:6 64:15 396:200
2 TC Union Schwabau 1 6 5 0 1 13,5 24:12 52:30 365:283
3 TC Hausmannstätten 1 6 2 2 2 9,5 19:17 42:38 334:292
4 TC Köflach 1 6 1 2 3 6,0 14:22 34:47 302:356
5 TC Piberstein 1 6 1 2 3 6,0 13:23 34:54 303:372
6 TV Cafe Neu-Hart 1 6 2 0 4 6,0 13:23 29:51 266:378
7 TC Lannach 1 6 1 1 4 5,5 13:23 33:53 296:381

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 TC Lannach 1 TH Bad Gleichenberg 4:2 10:5 71:53 anzeigen
Sa, 17.11.2018 19:00 1. Runde TC Piberstein 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Piberstein 2:4 5:9 61:69 anzeigen
So, 18.11.2018 17:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 T-Base Tenniscenter 3:3 6:7 52:50 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Union Schwabau 1 TH Bad Radkersburg 5:1 11:2 68:34 anzeigen
2. Runde TC Köflach 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 3:3 7:6 55:54 anzeigen
So, 2.12.2018 17:00 2. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 1 TH Stainz 3:3 9:8 60:50 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde TC Piberstein 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Piberstein 1:5 4:11 48:66 anzeigen
Sa, 15.12.2018 16:30 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:11 27:68 anzeigen
So, 23.12.2018 17:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Köflach 1 TH Bad Gleichenberg 5:1 11:4 65:45 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Piberstein 1 TH Bad Gleichenberg 6:0 12:1 70:27 anzeigen
So, 13.1.2019 12:30 4. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Köflach 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 11:3 71:41 anzeigen
So, 20.1.2019 12:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Lannach 1 TH Bad Radkersburg 5:1 11:3 67:36 anzeigen
Sa, 2.2.2019 12:00 5. Runde TC Köflach 1 TC Lannach 1 TH Piberstein 6:0 12:0 75:33 anzeigen
So, 3.2.2019 12:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Piberstein 1 T-Base Tenniscenter 2:4 5:9 51:57 anzeigen
So, 3.2.2019 12:30 5. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Union Schwabau 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 44:66 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde TC Lannach 1 TC Hausmannstätten 1 TH Stainz 2:4 5:9 44:63 anzeigen
Sa, 9.3.2019 12:00 6. Runde TC Piberstein 1 TC Köflach 1 TH Piberstein 3:3 7:8 60:56 anzeigen
6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Bad Radkersburg 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 23.3.2019 12:00 7. Runde TC Köflach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Piberstein 0:6 0:12 30:73 anzeigen
So, 31.3.2019 13:00 7. Runde TC Lannach 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Stainz 5:1 11:3 70:55 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Union Schwabau 1 T-Base Tenniscenter 2:4 5:8 46:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan