Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 18/19 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 6 6 0 0 17,5 34:2 69:5 428:172
2 TC Hausmannstätten 1 6 5 0 1 15,0 29:7 60:22 383:230
3 SG Tennismax Center Court Graz 1 6 4 0 2 11,5 20:16 43:37 339:304
4 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6 2 1 3 8,0 15:21 34:46 290:335
5 Polizeisportvereinigung Graz 1 6 0 3 3 4,5 10:26 25:54 247:375
6 TPC Premstätten 1 6 1 1 4 4,0 9:27 23:57 233:374
7 Gössendorfer Tennis Team 1 6 0 1 5 2,5 9:27 24:57 250:380

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.11.2018 12:30 1. Runde TPC Premstätten 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 25:68 anzeigen
Sa, 17.11.2018 16:30 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 55:63 anzeigen
So, 18.11.2018 12:30 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:11 38:72 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 1:5 3:11 33:70 anzeigen
So, 2.12.2018 17:00 2. Runde TC Hausmannstätten 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:1 73:23 anzeigen
Sa, 8.12.2018 16:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TPC Premstätten 1 Center Court 5:1 10:4 66:45 anzeigen
Sa, 22.12.2018 16:30 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 32:71 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Bad Gleichenberg 6:0 12:0 73:29 anzeigen
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisparadies 3:3 7:6 54:55 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TPC Premstätten 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:1 71:20 anzeigen
So, 20.1.2019 12:00 4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Center Court 5:1 11:2 71:27 anzeigen
So, 20.1.2019 12:30 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 17:73 anzeigen
So, 3.2.2019 12:00 5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 3:3 8:7 56:49 anzeigen
So, 3.2.2019 12:30 5. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:6 50:49 anzeigen
So, 3.2.2019 17:00 5. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Gleichenberg 4:2 9:4 68:39 anzeigen
So, 10.2.2019 12:30 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 0:12 28:73 anzeigen
Sa, 2.3.2019 17:00 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TPC Premstätten 1 Tennisparadies 3:3 7:6 53:54 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Grazer Park Club 4:2 9:6 57:49 anzeigen
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Bad Gleichenberg 6:0 12:0 73:34 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 7. Runde TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 1:5 3:10 39:67 anzeigen
Sa, 23.3.2019 12:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Center Court 4:2 8:5 61:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan