STTV WMMS 18/19 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 1 4 4 0 0 12,0 23:1 47:7 287:113
2 UTC Jennersdorf (STTV) 1 2 2 0 0 6,0 12:0 24:1 141:54
3 SG Tennismax Center Court Graz 1 3 2 0 1 5,5 9:9 18:21 158:173
4 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 3 1 0 2 3,5 7:11 17:23 157:167
5 Polizeisportvereinigung Graz 1 2 0 1 1 1,5 3:9 8:18 77:128
6 Gössendorfer Tennis Team 1 3 0 1 2 1,5 5:13 13:29 126:196
7 TPC Premstätten 1 3 0 0 3 0,0 1:17 6:34 90:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.11.2018 12:30 1. Runde TPC Premstätten 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 25:68 anzeigen
Sa, 17.11.2018 16:30 1. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 55:63 anzeigen
So, 18.11.2018 12:30 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 4:11 38:72 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 1:5 3:11 33:70 anzeigen
So, 2.12.2018 17:00 2. Runde TC Hausmannstätten 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:1 73:23 anzeigen
Sa, 8.12.2018 16:00 2. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TPC Premstätten 1 Center Court 5:1 10:4 66:45 anzeigen
Sa, 22.12.2018 16:30 3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 32:71 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Bad Gleichenberg 6:0 12:0 73:29 anzeigen
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisparadies 3:3 7:6 54:55 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TPC Premstätten 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:1 71:20 anzeigen
So, 20.1.2019 12:00 4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 12:30 4. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 12:00 5. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 12:30 5. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 17:00 5. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:30 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 17:00 6. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TPC Premstätten 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 7. Runde TPC Premstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 7. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan