Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eibiswald 1 6 5 1 0 16,0 30:6 65:16 415:197
2 TC Stocking 1 5 4 1 0 13,0 23:7 50:20 330:196
3 UTC Wildon 1 6 4 0 2 11,5 21:15 46:38 325:313
4 SV Leibnitz-Tennis 2 6 2 1 3 6,5 12:24 31:49 269:321
5 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5 1 2 2 6,0 13:17 30:40 235:293
6 TV Smash 1 6 1 1 4 6,0 14:22 33:49 275:343
7 Tennisclub Wagna 2 6 0 0 6 1,0 7:29 19:62 218:404

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 15:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TC Eibiswald 1 0:6 2:12 33:70 anzeigen
Di, 11.6.2019 09:00 1. Runde Tennisclub Wagna 2 UTC Wildon 1 1:5 4:10 50:69 anzeigen
Sa, 19.10.2019 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.9.2019 15:00 2. Runde TV Smash 1 UTC Wildon 1 2:4 4:9 43:60 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 2. Runde TC Stocking 1 SV Leibnitz-Tennis 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
2. Runde TC Eibiswald 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4:2 9:4 70:39 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 3. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Stocking 1 1:5 2:11 34:73 anzeigen
3. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 TV Smash 1 4:2 9:4 63:42 anzeigen
Fr, 4.10.2019 15:00 3. Runde UTC Wildon 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:1 11:3 67:39 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 4. Runde TC Stocking 1 TC Eibiswald 1 3:3 7:9 59:63 anzeigen
4. Runde TV Smash 1 Tennisclub Wagna 2 5:1 11:3 72:36 anzeigen
Mo, 2.9.2019 17:00 4. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SV Leibnitz-Tennis 2 3:3 6:7 40:57 anzeigen
So, 15.9.2019 11:00 5. Runde TC Eibiswald 1 TV Smash 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Mi, 11.9.2019 16:00 5. Runde UTC Wildon 1 SV Leibnitz-Tennis 2 5:1 10:5 57:47 anzeigen
So, 15.9.2019 13:00 5. Runde Tennisclub Wagna 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 2:4 5:10 43:64 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TC Stocking 1 UTC Wildon 1 5:1 11:4 66:47 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TV Smash 1 3:3 7:8 53:56 anzeigen
6. Runde TC Eibiswald 1 Tennisclub Wagna 2 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde UTC Wildon 1 TC Eibiswald 1 1:5 2:11 25:68 anzeigen
7. Runde SV Leibnitz-Tennis 2 Tennisclub Wagna 2 4:2 8:5 53:40 anzeigen
Di, 24.9.2019 17:00 7. Runde TV Smash 1 TC Stocking 1 2:4 5:9 36:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan