Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 7 0 0 21,0 39:3 79:12 486:230
2 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 7 6 0 1 17,0 31:11 66:27 451:272
3 UTC Riegersburg 1 7 4 1 2 13,0 24:18 54:42 389:370
4 TC Vorau 1 7 3 1 3 11,0 22:20 50:49 395:370
5 TC Gleisdorf 1 7 3 1 3 10,0 20:22 46:50 345:365
6 TC weforyou Pachern 1 7 2 1 4 7,0 15:27 43:61 363:426
7 TPA TC Kumberg 1 7 1 0 6 3,5 9:33 24:71 271:465
8 TC St.Margarethen/Raab 1 7 0 0 7 1,5 8:34 24:74 280:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.7.2019 16:30 1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Vorau 1 8232 Grafendorf, Badgasse 269 4:2 8:4 62:43 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 1. Runde UTC Riegersburg 1 TPA TC Kumberg 1 5:1 10:3 63:43 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 1. Runde TC weforyou Pachern 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:6 1:12 32:73 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 1 TC St.Margarethen/Raab 1 5:1 11:2 69:23 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 2. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Gleisdorf 1 8232 Grafendorf, Badgasse 269 5:1 11:3 73:33 anzeigen
2. Runde TC Vorau 1 TC weforyou Pachern 1 5:1 11:7 64:56 anzeigen
2. Runde TPA TC Kumberg 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:6 1:12 36:70 anzeigen
2. Runde UTC Riegersburg 1 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 8:4 68:45 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 3. Runde TPA TC Kumberg 1 TC weforyou Pachern 1 2:4 4:10 42:67 anzeigen
3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:6 3:12 41:67 anzeigen
3. Runde TC Gleisdorf 1 TC Vorau 1 4:2 8:7 47:58 anzeigen
Mi, 12.6.2019 16:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Riegersburg 1 6:0 12:1 71:24 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 4. Runde TC weforyou Pachern 1 UTC Riegersburg 1 2:4 6:10 53:66 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 1 TPA TC Kumberg 1 6:0 12:2 71:26 anzeigen
4. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 8232 Grafendorf, Badgasse 269 1:5 4:10 44:62 anzeigen
4. Runde TC Vorau 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:1 73:31 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 5. Runde UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 6:0 12:2 70:40 anzeigen
5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC weforyou Pachern 1 2:4 6:10 61:69 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Vorau 1 6:0 12:0 73:31 anzeigen
5. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TPA TC Kumberg 1 8232 Grafendorf, Badgasse 269 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 1 5:1 10:3 66:35 anzeigen
6. Runde TC Vorau 1 UTC Riegersburg 1 3:3 7:9 55:60 anzeigen
6. Runde TC weforyou Pachern 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 1:5 3:11 37:70 anzeigen
6. Runde TPA TC Kumberg 1 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 10:6 65:51 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 7. Runde TC Gleisdorf 1 TC weforyou Pachern 1 3:3 7:6 50:49 anzeigen
7. Runde UTC Riegersburg 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 2:4 4:8 38:63 anzeigen
7. Runde TC Vorau 1 TPA TC Kumberg 1 4:2 9:4 71:41 anzeigen
7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:5 2:11 28:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan