Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2019 SEN
Herren 55 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Tennisclub 2 4 4 0 0 10,0 21:7 46:19 306:205
2 Voitsberger Tennisclub 1 3 3 0 0 7,5 16:5 35:14 226:138
3 TK Gratkorn 1 3 2 0 1 5,0 11:10 25:21 212:183
4 TC Weiz Raiffeisen 1 3 1 0 2 4,5 11:10 25:27 179:213
5 SV Leibnitz-Tennis 1 4 1 0 3 4,0 10:18 25:38 223:270
6 Union Blau-Weiß Schladming 1 4 1 0 3 3,0 8:20 18:44 201:308
7 TC Riederhof 1 3 0 0 3 2,0 7:14 20:31 186:216
8 TC Eibiswald 1 zurückgezogen/gesperrt 31.5.2019 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2019 15:00 1. Runde TC Riederhof 1 TC Eibiswald 1 4:3 9:7 71:64 anzeigen  
1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:2 12:4 78:46 anzeigen
1. Runde Grazer Tennisclub 2 TK Gratkorn 1 7:0 14:2 87:58 anzeigen
1. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:3 10:7 75:51 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 2. Runde Grazer Tennisclub 2 SV Leibnitz-Tennis 1 5:2 11:5 76:46 anzeigen
2. Runde TC Riederhof 1 Voitsberger Tennisclub 1 2:5 6:11 48:70 anzeigen
2. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TK Gratkorn 1 0:7 0:14 36:87 anzeigen
2. Runde TC Eibiswald 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 5:10 41:69 anzeigen  
Di, 28.5.2019 15:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Grazer Tennisclub 2 3:4 7:11 51:72 anzeigen
3. Runde TK Gratkorn 1 TC Eibiswald 1 6:1 13:2 85:29 anzeigen  
3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 SV Leibnitz-Tennis 1 7:0 14:1 81:39 anzeigen
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Riederhof 1 4:3 9:8 69:72 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 4. Runde Grazer Tennisclub 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:2 10:5 71:50 anzeigen
4. Runde TC Eibiswald 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TK Gratkorn 1 3:4 7:9 60:67 anzeigen
4. Runde TC Riederhof 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 6:11 66:77 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eibiswald 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TK Gratkorn 1 TC Riederhof 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.6.2019 15:00 6. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Riederhof 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Gratkorn 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.7.2019 15:00 7. Runde TC Riederhof 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eibiswald 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TK Gratkorn 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan