Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 SEN
Herren 45 Landesliga B - Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SUTC Bad Radkersburg 1 5 3 1 1 11,0 21:9 46:21 325:189
2 Gössendorfer Tennis Team 1 5 3 1 1 10,0 18:12 42:29 302:278
3 TC Hausmannstätten 1 5 1 3 1 7,5 14:16 31:36 254:284
4 TC Union Schwabau 1 5 2 1 2 7,0 14:16 31:39 263:310
5 TC Piberstein 1 4 2 0 2 6,5 13:11 31:25 244:215
6 TC Köflach 1 4 1 2 1 5,5 11:13 29:29 233:218
7 Tennisclub Unterpremstätten 1 5 1 1 3 4,5 11:19 24:42 213:292
8 TC Lannach 1 3 0 1 2 2,0 6:12 15:28 137:185

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.12.2019 17:00 1. Runde TC Lannach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Stainz 3:3 6:9 46:65 anzeigen
Sa, 16.11.2019 18:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Pachern 2:4 7:9 68:71 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 1. Runde TC Köflach 1 TC Piberstein 1 TH Piberstein 1:5 4:10 53:67 anzeigen
1. Runde TC Hausmannstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:3 68:41 anzeigen
Sa, 30.11.2019 11:00 2. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Radkersburg 6:0 12:2 70:31 anzeigen
Sa, 30.11.2019 19:00 2. Runde TC Piberstein 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 1:5 4:10 49:63 anzeigen
So, 1.12.2019 12:30 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:4 59:37 anzeigen
So, 1.12.2019 19:00 2. Runde TC Köflach 1 TC Union Schwabau 1 TH Piberstein 4:2 9:6 59:48 anzeigen
So, 15.3.2020 17:00 3. Runde TC Lannach 1 TC Köflach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:30 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 43:63 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Bad Gleichenberg 1:5 2:10 32:68 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 3. Runde TC Hausmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:7 50:52 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Gleichenberg 3:3 6:6 56:50 anzeigen
Sa, 18.1.2020 12:00 4. Runde TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 3:3 8:6 56:48 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde TC Piberstein 1 TC Lannach 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 11:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Bad Radkersburg 2:4 5:9 54:58 anzeigen
Sa, 8.2.2020 12:00 5. Runde TC Piberstein 1 TC Union Schwabau 1 TH Piberstein 2:4 7:8 65:56 anzeigen
Sa, 8.2.2020 16:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Lannach 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:5 61:54 anzeigen
Sa, 8.2.2020 16:30 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:10 22:68 anzeigen
So, 9.2.2020 16:00 5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Köflach 1 T-Base Tenniscenter 3:3 7:8 55:65 anzeigen
Sa, 29.2.2020 11:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Piberstein 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 19:00 6. Runde TC Köflach 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 16:00 6. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Lannach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 11:00 7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Köflach 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 7. Runde TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 7. Runde TC Lannach 1 TC Union Schwabau 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan