Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 SEN
Herren 55 Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 6 4 0 2 11,5 22:14 48:37 335:326
2 SUTC Bad Radkersburg 1 4 4 0 0 11,0 18:6 40:14 272:151
3 UTC Jennersdorf (STTV) 1 5 3 1 1 10,5 19:11 42:27 310:244
4 TC Riederhof 1 5 2 0 3 6,5 14:16 31:35 274:263
5 TC Deutschfeistritz 1 5 2 0 3 6,5 13:17 30:38 242:285
6 Sportverein Raaba 1 4 1 1 2 5,0 11:13 27:29 229:209
7 TC Hausmannstätten 1 5 0 0 5 0,0 5:25 15:53 158:342

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.11.2019 10:00 1. Runde TC Riederhof 1 TC Deutschfeistritz 1 Riederhof 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Sa, 23.11.2019 11:00 1. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Bad Radkersburg 5:1 11:2 71:37 anzeigen
Sa, 23.11.2019 15:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 Center Court 1:5 3:11 22:70 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 2. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Hausmannstätten 1 TH Deutschfeistritz 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Sa, 7.12.2019 15:00 2. Runde Sportverein Raaba 1 TC Riederhof 1 Riederhof 1:5 2:11 40:74 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 2. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Bad Gleichenberg 4:2 9:6 65:48 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 3. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 Sportverein Raaba 1 Racket Sport Center Graz 4:2 9:7 60:59 anzeigen
3. Runde TC Deutschfeistritz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Deutschfeistritz 2:4 5:9 45:64 anzeigen
3. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Center Court 1:5 4:10 40:68 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Radkersburg 5:1 10:2 68:17 anzeigen
So, 19.1.2020 11:00 4. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 TC Riederhof 1 TH Bad Gleichenberg 5:1 11:2 67:37 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 4. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC Deutschfeistritz 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:6 53:52 anzeigen
Sa, 1.2.2020 13:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Tennishalle Pachern 3:3 7:6 60:53 anzeigen
Sa, 1.2.2020 15:00 5. Runde TC Riederhof 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Riederhof 2:4 5:10 52:69 anzeigen
So, 2.2.2020 12:30 5. Runde TC Hausmannstätten 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 40:66 anzeigen
Sa, 4.4.2020 11:00 6. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 Sportverein Raaba 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 TH Deutschfeistritz 4:2 8:6 59:57 anzeigen
So, 8.3.2020 12:30 6. Runde SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC Riederhof 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:1 71:39 anzeigen
Sa, 21.3.2020 13:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 TC Deutschfeistritz 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 15:00 7. Runde TC Riederhof 1 TC Hausmannstätten 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 7. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan