Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 19/20 SEN
Play-Off Herren 35

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Bad Mitterndorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Kern 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Graz Waltendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.3.2020 12:00 Halbfinale TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Halbfinale TC Kern 1 TC Bad Mitterndorf 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 19:00 Finale Sieger 1. Halbfinale* Sieger 2. Halbfinale* LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Ilztal 1 2 2 0 0 5,5 9:3 19:7 119:66
6 TC Judendorf-Straßengel 1 2 2 0 0 5,5 9:3 19:8 129:85
7 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 2 1 0 1 3,0 7:5 16:11 115:79
8 TC Hausmannstätten 1 2 1 0 1 2,5 5:7 13:15 100:111
9 SG Tennismax Center Court Graz 1 2 0 0 2 1,0 4:8 8:18 78:120
10 UTC RB Eggersdorf 1 2 0 0 2 0,5 2:10 4:20 53:133

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 UTC RB Eggersdorf 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Hausmannstätten 1 TC Ilztal 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 29:70 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Judendorf-Straßengel 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Judendorf-Straßengel 5:1 11:4 68:43 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC RB Eggersdorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Eggersdorf 2:4 4:8 42:61 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 71:41 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Ilztal 1 Center Court 2:4 4:8 37:49 anzeigen
Sa, 22.2.2020 17:00 2. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Hausmannstätten 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 17:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 2. Runde TC Ilztal 1 UTC RB Eggersdorf 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 12:00 3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 17:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 17:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Ilztal 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 11:00 4. Runde TC Ilztal 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:00 4. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 UTC RB Eggersdorf 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Endtabelle

Tabelle und Spielplan