Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 35 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Grazer Park Club 1 7 6 0 1 18,0 41:8 85:22 548:294
2 TC Graz Waltendorf 1 7 6 0 1 17,0 39:10 85:27 544:331
3 TC Kern 1 7 6 0 1 14,5 34:15 71:36 507:296
4 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7 3 0 4 10,0 23:26 55:57 442:429
5 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 3 0 4 7,5 17:32 37:66 296:494
6 TC Gleisdorf 1 7 1 0 6 5,0 15:34 32:72 364:511
7 TSV Pöllau-Tennis 1 7 1 0 6 5,0 14:35 33:73 356:515
8 RB TV Frauental 1 7 2 0 5 5,0 13:36 29:74 321:508

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.7.2020 15:00 1. Runde Grazer Park Club 1 TC Kern 1 3:4 8:8 64:64 anzeigen
1. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:4 7:9 66:57 anzeigen
1. Runde RB TV Frauental 1 TC Gleisdorf 1 4:3 8:7 63:59 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 4:3 10:7 73:62 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde Grazer Park Club 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 1:6 3:13 57:86 anzeigen
2. Runde RB TV Frauental 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:6 3:12 37:79 anzeigen
So, 2.8.2020 11:00 2. Runde TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 2:5 6:12 62:74 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Kern 1 3:4 8:9 64:63 anzeigen
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 RB TV Frauental 1 6:1 12:3 77:56 anzeigen
3. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 Grazer Park Club 1 2:5 5:10 58:75 anzeigen
3. Runde TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 0:7 0:14 35:86 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 RB TV Frauental 1 7:0 14:1 83:31 anzeigen
4. Runde TC Kern 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Gleisdorf 1 6:1 12:2 74:48 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7:0 14:2 81:38 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 5. Runde TC Gleisdorf 1 TC Kern 1 3:4 6:8 54:71 anzeigen
5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 6:1 12:2 76:28 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:0 85:23 anzeigen
5. Runde RB TV Frauental 1 Grazer Park Club 1 0:7 0:14 27:85 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 6. Runde TC Kern 1 RB TV Frauental 1 6:1 12:2 79:28 anzeigen
6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Pöllau-Tennis 1 5:2 11:5 78:65 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 7:0 14:0 86:29 anzeigen
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Graz Waltendorf 1 0:7 2:14 45:80 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 7. Runde TC Kern 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 RB TV Frauental 1 1:6 3:12 46:79 anzeigen
7. Runde TC Gleisdorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7:0 14:3 82:45 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 2:5 7:11 63:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan