Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Riegersburg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Höf Präbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Gsöls Kirchberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Hausmannstätten 2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Riegersburg 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Riegersburg 2 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 15:00 3. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 4. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 6. Runde UTC Höf Präbach 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Riegersburg 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 7. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan