Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 5 1 0 15,5 28:8 59:23 392:251
2 TC Gsöls Kirchberg 1 6 3 1 2 10,5 21:15 45:37 294:296
3 UTC Riegersburg 2 6 2 2 2 10,0 21:15 46:36 324:276
4 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6 3 1 2 9,5 17:19 44:43 336:309
5 UTC Höf Präbach 1 6 0 4 2 6,5 15:21 34:47 289:355
6 TC Hausmannstätten 2 6 2 1 3 6,5 13:23 34:47 298:336
7 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 6 0 2 4 4,0 11:25 27:56 277:387

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Höf Präbach 1 5:1 11:4 71:41 anzeigen
1. Runde TC Hausmannstätten 2 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 3:3 8:7 63:50 anzeigen
1. Runde UTC Riegersburg 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:0 12:3 65:36 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 2. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Höf Präbach 1 3:3 8:7 63:54 anzeigen
2. Runde UTC Riegersburg 2 TC Gsöls Kirchberg 1 2:4 6:9 42:53 anzeigen
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 2 6:0 12:1 73:33 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 3. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 UTC Riegersburg 2 1:5 4:11 39:67 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 5:9 40:64 anzeigen
3. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Hausmannstätten 2 5:1 10:4 61:43 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 4. Runde UTC Höf Präbach 1 UTC Riegersburg 2 3:3 6:7 45:63 anzeigen
4. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:6 1:12 37:70 anzeigen
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:0 12:3 71:42 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC Riegersburg 2 4:2 8:4 57:42 anzeigen
5. Runde Tennisclub St.Marein/Graz 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 4:2 10:5 73:53 anzeigen
5. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 7:6 54:46 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 6. Runde UTC Höf Präbach 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 3:3 6:6 47:48 anzeigen
6. Runde UTC Riegersburg 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:3 6:6 45:46 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Hausmannstätten 2 5:1 10:4 62:38 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 7. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC Höf Präbach 1 4:2 9:4 64:48 anzeigen
7. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 1:5 3:10 23:61 anzeigen
7. Runde Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 4:9 50:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan