Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 35 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ilztal 1 5 5 0 0 14,5 26:4 53:10 333:145
2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 5 3 1 1 10,0 18:12 42:28 298:239
3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 6 2 2 2 9,0 18:18 39:43 305:308
4 TC Stocking 1 6 2 2 2 8,5 17:19 38:41 293:322
5 TC Hausmannstätten 1 6 2 2 2 8,5 17:19 38:43 321:337
6 TC St.Margarethen/Raab 1 6 1 1 4 5,0 11:25 28:53 263:363
7 TC bwi Pachern 1 6 1 0 5 4,0 13:23 31:51 283:382

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde TC Ilztal 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Pinggau, Am See 2, 8243 Pinggau 3:3 7:8 51:56 anzeigen
1. Runde TC Stocking 1 TC bwi Pachern 1 5:1 10:2 70:36 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 2. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Stocking 1 3:3 8:6 63:43 anzeigen
2. Runde TC bwi Pachern 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 1:5 4:10 40:70 anzeigen
Fr, 25.9.2020 15:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Ilztal 1 1:3 4:7 37:44 Zwischenstand
Fr, 21.8.2020 15:00 3. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Hausmannstätten 1 UTC Pinggau, Am See 2, 8243 Pinggau 2:4 6:8 54:51 anzeigen
3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 2:4 4:8 37:61 anzeigen
3. Runde TC bwi Pachern 1 TC Ilztal 1 2:4 5:9 48:58 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Stocking 1 5:1 10:4 70:42 anzeigen
4. Runde TC Ilztal 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC bwi Pachern 1 5:1 10:3 68:46 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 5. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Pinggau, Am See 2, 8243 Pinggau 5:1 10:5 59:43 anzeigen
5. Runde TC Stocking 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 4:2 9:5 65:39 anzeigen
5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Ilztal 1 1:5 2:10 37:68 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 6. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Hausmannstätten 1 3:3 7:7 55:57 anzeigen
6. Runde TC Stocking 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 3:3 6:6 45:52 anzeigen
6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC bwi Pachern 1 4:2 10:5 71:41 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Hausmannstätten 1 5:1 11:3 71:45 anzeigen
7. Runde TC bwi Pachern 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:2 72:45 anzeigen
7. Runde TC Ilztal 1 TC Stocking 1 5:1 10:3 62:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan