Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2020 SEN
Herren 45 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Stainz 1 4 4 0 0 11,5 22:2 45:5 282:98
2 TV Schilcherlandhof Rassach 1 4 2 2 0 8,5 15:9 31:25 215:212
3 RTC-Rosentaler Tennisclub 1 3 1 2 0 6,0 12:6 27:12 194:124
4 Gössendorfer Tennis Team 3 3 1 1 1 5,0 11:7 23:16 158:137
5 Tennisclub Södingberg 1 4 1 1 2 5,0 10:14 24:29 198:220
6 TC Piberstein 2 4 1 1 2 4,5 9:15 18:32 179:233
7 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3 0 1 2 1,5 4:14 10:30 107:197
8 TPC Premstätten 1 3 0 0 3 0,0 1:17 5:34 93:205

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 1. Runde TC Piberstein 2 RTC-Rosentaler Tennisclub 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
1. Runde Tennisclub Södingberg 1 TPC Premstätten 1 5:1 10:3 64:37 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Stainz 1 2:4 4:9 36:64 anzeigen
1. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 1:5 4:11 42:64 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 2. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 Gössendorfer Tennis Team 3 3:3 6:7 45:53 anzeigen
2. Runde TPC Premstätten 1 TC Piberstein 2 0:6 1:12 28:72 anzeigen
2. Runde RTC-Rosentaler Tennisclub 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:3 7:6 61:46 anzeigen
2. Runde Tennisclub Södingberg 1 TC Stainz 1 0:6 1:12 19:72 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 3. Runde TPC Premstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:6 1:12 28:69 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 2 Tennisclub Södingberg 1 3:3 6:7 56:58 anzeigen
3. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 RTC-Rosentaler Tennisclub 1 3:3 6:8 51:60 anzeigen
3. Runde TC Stainz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 RTC-Rosentaler Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 4. Runde TC Piberstein 2 TC Stainz 1 0:6 0:12 24:74 anzeigen
4. Runde Tennisclub Södingberg 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 2:4 6:8 57:55 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 5. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 Gössendorfer Tennis Team 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde RTC-Rosentaler Tennisclub 1 Tennisclub Södingberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Stainz 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 6. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 Tennisclub Södingberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TPC Premstätten 1 RTC-Rosentaler Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Piberstein 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Stainz 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 7. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Södingberg 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde RTC-Rosentaler Tennisclub 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TPC Premstätten 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan