Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Herren 35 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 6 6 0 0 17,0 31:5 64:16 402:231
2 TC Wundschuh 1 6 4 1 1 13,5 25:11 54:25 382:250
3 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6 4 0 2 12,5 23:13 47:28 344:261
4 TC Hausmannstätten 2 6 2 1 3 7,5 15:21 35:46 320:350
5 TENNISINSEL 1 6 2 0 4 6,0 15:21 33:45 283:358
6 SG Fernitz Mellach Pachern 2 5 1 0 4 2,5 6:24 16:51 193:330
7 TC sanSirro Lebring 2 5 0 0 5 1,0 5:25 12:50 182:326
8 UTC Wildon 2 zurückgezogen/gesperrt 2.7.2021 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.8.2021 15:00 1. Runde TENNISINSEL 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 1:5 2:11 35:73 anzeigen
1. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC Wundschuh 1 TC Hausmannstätten 2 3:3 7:7 57:57 anzeigen
Fr, 24.9.2021 14:00 1. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 2 TC sanSirro Lebring 2 Anlage Mellach, Florianiweg 2, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 2. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Anlage Mellach, Florianiweg 2, 8072 Fernitz-Mellach 0:6 2:12 34:66 anzeigen
2. Runde TC sanSirro Lebring 2 TC Wundschuh 1 2:4 4:8 42:59 anzeigen
2. Runde TC Hausmannstätten 2 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TENNISINSEL 1 5:1 10:2 67:26 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 3. Runde TC Wundschuh 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:4 6:8 56:53 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 TC sanSirro Lebring 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 SG Fernitz Mellach Pachern 2 6:0 12:0 73:21 anzeigen
3. Runde TC Hausmannstätten 2 TENNISINSEL 1 2:4 5:8 58:57 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:6 1:12 37:73 anzeigen
4. Runde UTC Wildon 2 TC Wundschuh 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC sanSirro Lebring 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 1:5 2:10 31:67 anzeigen
4. Runde TENNISINSEL 1 SG Fernitz Mellach Pachern 2 2:4 5:9 52:62 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 5. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC sanSirro Lebring 2 6:0 12:1 68:28 anzeigen
5. Runde UTC Wildon 2 SG Fernitz Mellach Pachern 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Hausmannstätten 2 5:1 11:3 73:41 anzeigen
5. Runde TC Wundschuh 1 TENNISINSEL 1 5:1 10:4 66:40 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 6. Runde SG Fernitz Mellach Pachern 2 TC Wundschuh 1 Anlage Mellach, Florianiweg 2, 8072 Fernitz-Mellach 1:5 2:11 35:71 anzeigen
6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 4:2 9:4 69:41 anzeigen
6. Runde TC sanSirro Lebring 2 TC Hausmannstätten 2 2:4 5:8 49:59 anzeigen
6. Runde UTC Wildon 2 TENNISINSEL 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 17.9.2021 15:00 7. Runde TENNISINSEL 1 TC sanSirro Lebring 2 6:0 12:0 73:32 anzeigen
7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Wundschuh 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
7. Runde TC Hausmannstätten 2 SG Fernitz Mellach Pachern 2 5:1 11:3 68:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan