Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2021 SEN
Damen 60 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Post Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Graz Waltendorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union TC Stattegg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Judenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 WSV Eisenerz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC LUV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Kindberg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 12:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.5.2021 15:00 3. Runde TC Kindberg 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Judenburg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Post Graz 1 WSV Eisenerz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 15:00 4. Runde Union TC Stattegg 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde WSV Eisenerz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 15:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Judenburg 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kindberg 1 WSV Eisenerz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 15:00 6. Runde WSV Eisenerz 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC Stattegg 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Post Graz 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 15:00 7. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kindberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde WSV Eisenerz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Post Graz 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 15:00 8. Runde TC Graz Waltendorf 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Judenburg 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC LUV Graz 1 WSV Eisenerz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 15.7.2021 15:00 9. Runde TC LUV Graz 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Post Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC Stattegg 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 22.7.2021 15:00 1. Runde TC Kindberg 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Knittelfeld-Tennis 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC Stattegg 1 WSV Eisenerz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 29.7.2021 15:00 2. Runde WSV Eisenerz 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Judenburg 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan