Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 21/22 SEN
Herren 35 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 5 4 1 0 13,5 27:3 54:6 343:73
2 TC Ilztal 1 2 2 0 0 6,0 11:1 22:3 134:69
3 TC Judendorf-Straßengel 1 3 1 2 0 6,0 12:6 24:13 182:120
4 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3 2 0 1 5,5 10:8 21:18 133:135
5 TC Hausmannstätten 1 4 0 2 2 3,0 7:17 18:36 162:249
6 TC Gratwein 1 1 0 1 0 1,5 3:3 8:8 61:60
7 UTC RB Eggersdorf 1 2 0 0 2 0,5 2:10 5:21 65:132
8 ASV Graz 1 4 0 0 4 0,0 0:24 1:48 47:289
9 TC Hausmannstätten 2 zurückgezogen/gesperrt 27.10.2021 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.10.2021 11:00 1. Runde TC Ilztal 1 TC Hausmannstätten 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 5:1 10:3 62:46 anzeigen
So, 31.10.2021 12:00 1. Runde TC Gratwein 1 TC Hausmannstätten 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Niederleitners Schöckllandhof 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 31.10.2021 17:00 1. Runde ASV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 GAK Tennis 0:6 0:12 9:72 anzeigen
Sa, 13.11.2021 12:00 2. Runde ASV Graz 1 TC Ilztal 1 Grazer Park Club 0:6 0:12 23:72 anzeigen
Sa, 13.11.2021 16:30 2. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Gratwein 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:8 60:61 anzeigen
So, 14.11.2021 12:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 3:3 6:6 56:55 anzeigen
So, 14.11.2021 12:30 2. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Hausmannstätten 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
So, 28.11.2021 10:00 3. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Tennishalle Bad Mitterndorf 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 28.11.2021 12:30 3. Runde TC Hausmannstätten 1 ASV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 17:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 UTC RB Eggersdorf 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 10:00 3. Runde TC Ilztal 1 TC Gratwein 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 10:00 4. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Bad Mitterndorf 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 18.12.2021 13:00 4. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 ASV Graz 1 Tennisparadies Pachern 6:0 12:1 73:15 anzeigen
Sa, 18.12.2021 16:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
So, 13.2.2022 12:00 4. Runde TC Gratwein 1 UTC RB Eggersdorf 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Hausmannstätten 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 3:3 6:7 54:56 anzeigen
5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Niederleitners Schöckllandhof 2:4 5:9 48:60 anzeigen
5. Runde ASV Graz 1 (w.o.) SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Grazer Park Club 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 9.1.2022 12:00 5. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Ilztal 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
Sa, 22.1.2022 12:00 6. Runde TC Ilztal 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 13:00 6. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Gratwein 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 16:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
Sa, 22.1.2022 17:00 6. Runde ASV Graz 1 UTC RB Eggersdorf 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 12:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 2 Niederleitners Schöckllandhof 0:0 0:0 0:0  
Sa, 5.2.2022 17:00 7. Runde TC Gratwein 1 TC Judendorf-Straßengel 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 12:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 15:00 7. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Ilztal 1 Tennishalle Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
So, 27.2.2022 12:00 8. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Ilztal 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 10:00 8. Runde SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Gratwein 1 Tennishalle Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 8. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 1 Niederleitners Schöckllandhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 16:00 8. Runde TC Hausmannstätten 2 ASV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.3.2022 11:00 9. Runde TC Ilztal 1 UTC RB Eggersdorf 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 12:00 9. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Hausmannstätten 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
9. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 17:00 9. Runde TC Gratwein 1 ASV Graz 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan