Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2022 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 1 8 6 2 0 20,5 38:10 77:26 520:320
2 Grazer Tennisclub 2 8 6 2 0 20,0 37:11 79:24 519:282
3 TC Lannach 1 8 3 3 2 13,5 26:22 58:49 449:433
4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 8 4 1 3 13,0 26:22 57:45 452:393
5 SV Rohrbach-Steinberg 1 8 3 2 3 12,0 24:24 53:60 405:458
6 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 8 2 3 3 11,0 22:26 51:57 425:427
7 SG Tennis Club Premstätten 1 8 1 3 4 7,5 15:33 36:70 343:492
8 Polizeisportvereinigung Graz 1 8 2 0 6 6,0 15:33 37:71 381:495
9 TC Christine 1 8 0 2 6 4,5 13:35 31:77 339:533

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2022 15:00 1. Runde TC Christine 1 Grazer Tennisclub 2 2:4 4:10 43:70 anzeigen
1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Piberstein 1 1:5 5:10 55:64 anzeigen
1. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 3:3 7:8 50:53 anzeigen
1. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 TC Lannach 1 3:3 6:7 47:56 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 2. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:4 4:9 45:59 anzeigen
Fr, 13.5.2022 15:00 2. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Piberstein 1 3:3 6:6 53:52 anzeigen
Fr, 22.7.2022 15:00 2. Runde TC Lannach 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 2:4 7:9 58:62 anzeigen
Mo, 23.5.2022 15:00 2. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Christine 1 5:1 11:4 66:35 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 3. Runde TC Christine 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 2:4 5:9 55:63 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 6:0 12:2 68:38 anzeigen
3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 SG Tennis Club Premstätten 1 3:3 8:6 58:43 anzeigen
3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Lannach 1 1:5 3:10 48:63 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 4. Runde TC Lannach 1 Grazer Tennisclub 2 3:3 6:7 49:49 anzeigen
4. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:5 2:10 36:66 anzeigen
4. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 1:5 4:10 52:75 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 1 SG Tennis Club Premstätten 1 6:0 12:1 73:25 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 5. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 Grazer Tennisclub 2 2:4 5:9 39:58 anzeigen
5. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 5:1 11:2 69:34 anzeigen
5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Christine 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Lannach 1 2:4 5:8 58:57 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 6. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:6 1:12 42:76 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 3:3 7:6 59:45 anzeigen
6. Runde Grazer Tennisclub 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 5:1 11:2 71:30 anzeigen
6. Runde TC Lannach 1 TC Christine 1 3:3 7:7 67:58 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Grazer Tennisclub 2 0:6 1:12 23:72 anzeigen
7. Runde TC Christine 1 TC Piberstein 1 0:6 0:12 30:74 anzeigen
7. Runde SV Rohrbach-Steinberg 1 SG Tennis Club Premstätten 1 5:1 10:4 66:38 anzeigen
7. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Lannach 1 2:4 4:9 47:63 anzeigen
Fr, 8.7.2022 15:00 8. Runde Grazer Tennisclub 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
8. Runde TC Piberstein 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 5:1 10:2 66:38 anzeigen
8. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 4:2 10:5 71:44 anzeigen
8. Runde SG Tennis Club Premstätten 1 TC Christine 1 3:3 7:7 57:56 anzeigen
Fr, 15.7.2022 15:00 9. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 1 2:4 4:8 36:64 anzeigen
9. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 3:3 6:6 52:54 anzeigen
9. Runde Grazer Tennisclub 2 SG Tennis Club Premstätten 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 9. Runde TC Christine 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 2:4 4:9 46:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan