STTV 2010 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Hausmannstätten 1 6 6 0 0 15,0 37:5 77:12 492:227
2 TC Prinz 1 6 5 0 1 12,0 26:16 57:38 416:326
3 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 6 4 0 2 10,5 28:14 60:35 430:319
4 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6 3 0 3 6,5 15:27 36:58 310:421
5 TPC Premstätten 1 6 2 0 4 6,0 22:20 51:47 394:354
6 Gössendorfer Tennis Team 2 6 1 0 5 3,0 8:34 21:70 261:457
7 Tennisclub Wagna 2 6 0 0 6 2,0 11:31 26:68 260:459
8 TC Lebring St.Margarethen 1 zurückgezogen 3.5.2010 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2010 15:00 1. Runde TC Prinz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:2 12:7 79:57 anzeigen
1. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Tennisclub Wagna 2 4:3 10:6 71:57 anzeigen
1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Hausmannstätten 1 TPC Premstätten 1 5:2 12:6 77:50 anzeigen
Fr, 21.5.2010 15:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Hausmannstätten 1 1:6 2:13 22:80 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Tennisclub Wagna 2 4:3 8:6 66:61 anzeigen
3. Runde TPC Premstätten 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 3:4 8:9 71:67 anzeigen
3. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Prinz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Hausmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 2 7:0 14:0 85:26 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 2. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Prinz 1 3:4 8:9 63:61 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 7:0 14:1 81:27 anzeigen
4. Runde TC Prinz 1 Gössendorfer Tennis Team 2 7:0 14:0 87:30 anzeigen
4. Runde Tennisclub Wagna 2 TPC Premstätten 1 1:6 4:13 39:84 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 TPC Premstätten 1 0:7 1:14 36:82 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde TPC Premstätten 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Prinz 1 Tennisclub Wagna 2 5:2 12:4 82:34 anzeigen
5. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 5:2 10:4 78:60 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde Tennisclub Wagna 2 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Prinz 1 TC Hausmannstätten 1 0:7 0:14 39:87 anzeigen
6. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Gössendorfer Tennis Team 2 6:1 13:3 83:35 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TPC Premstätten 1 5:2 11:5 67:52 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:4 7:9 63:63 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 Tennisclub Wagna 2 6:1 12:4 76:47 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Hausmannstätten 1 0:7 0:14 30:85 anzeigen
7. Runde TPC Premstätten 1 TC Prinz 1 2:5 5:10 55:68 anzeigen
7. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 Gössendorfer Tennis Team 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan