Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 12/13 SEN
Herren 55 Landesliga B LLB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Puch Center Court 1 7 6 1 0 13,0 33:9 68:25 524:340
2 TV Cafe Neu-Hart 1 7 4 2 1 10,0 28:14 60:32 499:368
3 TC Riederhof 1 7 5 0 2 10,0 25:17 54:40 484:424
4 Tennisclub Wagna 1 7 3 1 3 7,0 24:18 54:40 493:421
5 TC Deutschfeistritz 1 7 2 3 2 7,0 22:20 51:46 507:514
6 1.TC Köflach 1 7 2 3 2 7,0 20:22 44:49 427:442
7 TC LUV Graz 2 7 1 0 6 2,0 11:31 28:66 381:541
8 TC Hausmannstätten 1 7 0 0 7 0,0 5:37 16:77 294:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.11.2012 12:00 1. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Hausmannstätten 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:1 80:36 anzeigen
1. Runde ASV Puch Center Court 1 TC Riederhof 1 CenterCourt Graz 5:1 10:4 82:61 anzeigen
So, 18.11.2012 12:00 1. Runde Tennisclub Wagna 1 1.TC Köflach 1 Sportcampus Leibnitz 5:1 11:2 77:47 anzeigen
So, 18.11.2012 12:30 1. Runde TC LUV Graz 2 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Pokorny Strassgang 0:6 1:12 42:84 anzeigen
Sa, 1.12.2012 16:00 2. Runde TC Riederhof 1 Tennisclub Wagna 1 TH Riederhof 5:1 10:3 76:53 anzeigen
So, 2.12.2012 12:00 2. Runde TC Hausmannstätten 1 ASV Puch Center Court 1 TH Pokorny Strassgang 0:6 0:12 25:74 anzeigen
2. Runde 1.TC Köflach 1 TC LUV Graz 2 Sportpark Piberstein 4:2 9:5 76:63 anzeigen
Sa, 8.12.2012 12:00 2. Runde TC Deutschfeistritz 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Deutschfeistritz 3:3 7:7 66:80 anzeigen
So, 16.12.2012 12:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Hausmannstätten 1 Sportcampus Leibnitz 5:1 11:4 90:54 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 2 TC Riederhof 1 TH Riederhof 2:4 5:8 56:69 anzeigen
Sa, 15.12.2012 12:00 3. Runde ASV Puch Center Court 1 TC Deutschfeistritz 1 CenterCourt Graz 5:1 11:3 89:48 anzeigen
So, 23.12.2012 12:30 3. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 1.TC Köflach 1 TH Pokorny Strassgang 3:3 7:6 63:55 anzeigen
So, 13.1.2013 12:00 4. Runde 1.TC Köflach 1 ASV Puch Center Court 1 Sportpark Piberstein 3:3 6:7 51:61 anzeigen
So, 20.1.2013 12:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 Tennisclub Wagna 1 TH Deutschfeistritz 3:3 8:7 94:90 anzeigen
Sa, 26.1.2013 16:00 4. Runde TC Riederhof 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Pokorny Strassgang 1:5 3:10 44:74 anzeigen
4. Runde TC LUV Graz 2 TC Hausmannstätten 1 Tennisparadies Graz 5:1 10:4 90:73 anzeigen
Sa, 9.2.2013 12:00 5. Runde ASV Puch Center Court 1 TC LUV Graz 2 Tenniscenter Allround 6:0 12:2 88:45 anzeigen
So, 10.2.2013 12:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Riederhof 1 TH Deutschfeistritz 2:4 5:9 74:84 anzeigen
5. Runde TC Hausmannstätten 1 1.TC Köflach 1 Tenniscenter Allround 2:4 4:9 45:69 anzeigen
Sa, 9.2.2013 12:30 5. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 Tennisclub Wagna 1 TH Pokorny Strassgang 4:2 8:5 68:58 anzeigen
So, 24.2.2013 12:00 6. Runde Tennisclub Wagna 1 ASV Puch Center Court 1 Sportcampus Leibnitz 2:4 5:8 53:62 anzeigen
Sa, 2.3.2013 12:00 6. Runde TC Riederhof 1 1.TC Köflach 1 TH Riederhof 4:2 8:6 67:59 anzeigen
Sa, 2.3.2013 16:00 6. Runde TC LUV Graz 2 TC Deutschfeistritz 1 TH Riederhof 2:4 5:9 65:79 anzeigen
So, 3.3.2013 12:30 6. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Hausmannstätten 1 TH Pokorny Strassgang 5:1 11:2 73:35 anzeigen
Sa, 16.3.2013 12:00 7. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Riederhof 1 TH Riederhof 0:6 1:12 26:83 anzeigen
7. Runde Tennisclub Wagna 1 TC LUV Graz 2 Sportcampus Leibnitz 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 17.3.2013 12:00 7. Runde 1.TC Köflach 1 TC Deutschfeistritz 1 Sportpark Piberstein 3:3 6:7 70:66 anzeigen
Sa, 23.3.2013 12:00 7. Runde ASV Puch Center Court 1 TV Cafe Neu-Hart 1 CenterCourt Graz 4:2 8:5 68:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan